Lot 8419 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

MONTBLANC

FÜLLFEDERHALTER UND KUGELSCHREIBER "Meisterstück". Gehäuse aus schwarzem Lack. Vergoldete Verzierungen. Kugelschreiber mit Drehmechanik. Füller mit Goldfeder (18 Karat), Grösse M.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 180 / 300

€ 170 / 280

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)