Lot 8412 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

CARTIER

2 KUGELSCHREIBER. Grüner Chinalack und mit vergoldeten Teilen. 1 mit Deckel, 1 mit Drehmechanik.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren, neu aufzufüllen).

CHF 100 / 160

€ 90 / 150

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)