Lot 8413 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

CARTIER

BLEISTIFT aus schwarzem Lackgehäuse. Vergoldete Kappen und mit dem Cartier Trinity.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren, Mine fehlt).

CHF 60 / 80

€ 60 / 70

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)