Lot 8417 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

BULGARI

LOT VON 2 KUGELSCHREIBERN. 1 aus dunkelgrauem Stahl, Drehmechanik. 1 grün lackiert und mit vergoldetem Boden und Deckel.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren, 1 Schreibmine auszuwechseln).

CHF 100 / 160

€ 90 / 150

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)