Lot 8415 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

CARTIER

RASIERSET "Pasha", vergoldet. Rasierer und Rasierpinsel. Mit dem Cartier Trinity. Signiert.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)