Lot 8427 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

S.T. DUPONT

LOT VON 2 FEUERZEUGEN "Linie 2". 1 versilbert mit blauer Musterung, 1 vergoldet mit oranger Musterung. Mit den Nummern 15AH869 bzw. 13FEV48.
Jeweils 62 x 37 x 10 mm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 120 / 180

€ 110 / 170

Verkauft für CHF 90 (inkl. Aufgeld)