Lot 8431 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

S.T. DUPONT

LOT VON 2 FEUERZEUGEN, vergoldet, Modell Linie 2. 1 mit Streifen aus schwarzem Chinalack. 1 matt geschliffen. Jeweils signiert und mit der Nummer 1K3HJ00 bzw. 12LLL64.
Jeweils 62 x 37 x 19 mm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 180 / 300

€ 170 / 280

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)