Lot 8435 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

S.T. DUPONT

2004.
FEUERZEUG "Pharao", vergoldet, Modell Linie 2. Dekoriert mit schwarzem, blauem und rotem Chinalack sowie einem Malachit auf jeder Seite. Mit Hyroglyphen und ägyptischen Symbolen. Limitierte Stückzahl von 2575. Mit Originaldokumenten und in Originalbox.
60 x 40 x 10 mm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 400 / 520

€ 370 / 490

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)