Lot 8433 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage Teil 2 - Dienstag, 11. Dezember 2018, 17.00 Uhr

S.T. DUPONT

FEUERZEUG "Soubreny" aus Silber und mit vergoldeten Teilen. Mit der Nummer 12HBK00.
41 x 33 x 13 mm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 100 / 160

€ 90 / 150

Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)