Lot 6650 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
NIKI DE SAINT PHALLE
Insgesamt gute Erhaltung. Im Passepartout-Ausschnitt minimal gebräunt. Vereinzelte, kaum merkliche Griffknicke sowie Schmutzspuren. Am oberen Rand links minimaler Einriss. Verso Spuren einer alten Montierung.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)