Lot 6672 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr

SHIZUKO YOSHIKAWA

(Omuta 1934 - lebt und arbeitet bei Zürich)
Ohne Titel. 1983.
Farbsiebdruck. 23/150. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Yoshikawa 1983, sowie bezeichnet: S4. Darstellung 43 x 43 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 75 x 55 cm.

Insgesamt gute Erhaltung. Drei minimale Quetschfalten im rechten Teil der Darstellung. Minimale, längliche Schmutzspuren. Vereinzelte, kaum merklichen Griffknicke.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 280 (inkl. Aufgeld)