Lot 3454 - A187 PostWar & Contemporary - Samstag, 08. Dezember 2018, 14.00 Uhr

PETER SOMM

(Sulgen 1940–lebt und arbeitet in Herrenschwanden)
Ohne Titel. 2001.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand und auf dem Keilrahmen signiert, datiert und mit der Werknummer: Somm 2001 Werk Nr. 838.
60 x 60 cm.

Provenienz: Atelier des Künstlers.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)