Lot 2433 - A187 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING, CHOPARD, HIGH JEWELLERY.

Platin 900.
Ref. 56820016. Klassisch-elegantes Solitaire-Modell, besetzt mit 1 Brillant von 2.83 ct, G/VS2, flankiert von 2 Diamant-Dreiecken von zus. 0.61 ct. Signiert Chopard, Nr. 6167073. Gr. ca. 53.

With copy of Chopard description and retail price.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 22 100 (inkl. Aufgeld)