Lot 2322 - A187 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 14.00 Uhr

DIAMANT-OHRHÄNGER, CHOPARD, HIGH JEWELLERY.

Platin 950.
Ref. 56600426-9001. Aparte Chandelier-Ohrclips mit Stecker, ausgefasst mit je 18 unterschiedlich grossen Diamanten in Drachenviereck-Schliff von insgesamt 9.27 ct. Nicht signiert. Stecker in Weissgold 750. L ca. 5,4 cm.

With pouch, copy of Chopard description and retail price.

CHF 16 000 / 26 000 | (€ 16 490 / 26 800)

Verkauft für CHF 19 700 (inkl. Aufgeld)