Lot 2005 - A187 Schmuck - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 10.00 Uhr

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE, CHOPARD.

Gelbgold 750, 30g.
Ref. 79/5240/0. Modell Happy Diamonds. Dekorativer, herzförmiger Anhänger, ausgefasst mit 48 Diamanten von zus. 1.81 ct und verziert mit 1 beweglichen Brillant von 0.05 ct. Signiert Chopard Nr. 2238133. An Ankerkette mit Karabiner, L ca. 42 cm.

Mit Kopie der Chopard-Beschreibung und Verkaufspreis.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)