Lot 7702 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

1 PAAR SAUCIEREN,

Birmingham 1946. Meistermarke Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd.
H je ca. 7,5 cm. Zus. 875 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand. Punziert an Boden und Wandung.

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)