Lot 7789 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

PAAR GIRANDOLEN,

Sheffield 1898. Meistermarke Hawkesworth, Eyre & Co.
3-armige Lichtaufsätze sind assortiert und versilbert.
H ca. je 26 cm (ohne Lichtaufsätze). Fuss gefüllt. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit wenigen kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern. Allgemeinzustand gut.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)