Lot 2018 - A189 Schmuck - Mittwoch, 26. Juni 2019, 10.00 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassische Solitaire-Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 0.70 ct, in Sechsgriff-Chaton gefasst.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)