Lot 6403 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

GIOVANNI GIACOMETTI

(Stampa 1868–1933 Glion)
Bergpass.
Lithographie.
Unten links im Stein monogrammiert: GG sowie unten links mit Farbstift signiert: Govni Giacometti.
Unten rechts mit Farbstift nummeriert: 253/300.
21,3 × 30 cm (Darstellung).
26 × 34 cm (Lichtmass).

Provenienz:

Lithographie. Gerahmt hinter Glas. Minimale Gebrauchsspuren.
Allgemein in sehr gutem Zustand.

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)