Lot 5715 - ibid109 Photographie – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 16.30 Uhr
SCHROEDER & CIE., CHARNAUX FRÈRES, u.a.
Mit Ansichten von Klosters, Davos, Pontresina, Rosegg, St. Moritz, Silvaplana, Disentis, u.v.a. - Teils etwas kratzspurig oder leicht berieben, Träger zumeist gebräunt, bei den grossformatigen Aufnahmen gewellt und mit kleinen Randläsuren. Insgesamt in guter Erhaltung.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)