Lot 7625 - ibid102 Porzellan – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 19.00 Uhr

SERIE VON 15 LOUIS PHILIPPE TELLERN,

Sevres, um 1830-1850.
Lapislazuli Fond auf der Fahne mit Goldblattbordüren. Diverse Vergolder- und Malermarken in Gold, Grün und Unterglasurblau.
D 23,5 cm. (15)

- minim bestossen.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)