Lot 2006 - A187 Schmuck - Mittwoch, 05. Dezember 2018, 10.00 Uhr

GOLD-DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE, CHOPARD.

Gelbgold 750, 48g.
Ref. 79/2899-20. Modell Happy Diamonds. Sportlicher Herzanhänger mit diamantbesetzten Buchstaben "LOVE" und 1 beweglicher Brillant von insgesamt ca. 0.25 ct. Signiert Chopard Nr. 2606973. An massiver Venezianer-Kette, signiert Chopard. L ca. 50 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)