Lot 8251 - ibid109 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr
CÉLINE PARIS
POCHETTE aus braunem Krokodilleder. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit abnehmbarem Schulterriemen.
17 x 26 x 3,5 cm.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren; leichte Bereibungen am Leder; im Innern mit zwei beschädigten Stellen, zu reparieren).
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)