Lot 8223 ♣ ♣ - ibid113 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 11.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1995.
Seltene SAC Kelly Sellier 29 cm aus grünem (Vert Céladon) Nature Alligatorleder (Alligator mississippiensis). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss. Mit Schulterriemen und Staubbeutel. Seltenes Sammlerexemplar.

Exzellenter bis sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Verkauft für CHF 45 000 (inkl. Aufgeld)