Lot 8221 - ibid113 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 11.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
Guter Zustand (Gebrauchsspuren; Ecken berieben; vereinzelte Kratzer und Abfärbungen vom Metall).
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)