Lot 8224 - ibid113 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 11.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1996.
SAC Bolide 31 cm aus hellbraunem Epsom Leder, weisse Nähte. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen. Mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren; leichte Kratzer; Leder teils berieben (Ecken unten, hinten rechts an der Mittelnaht); Verfärbung von den Metallteilen des Schulterriemens).

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)