Lot 8224 - ibid113 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 11.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
Guter Zustand (Gebrauchsspuren; leichte Kratzer; Leder teils berieben (Ecken unten, hinten rechts an der Mittelnaht); Verfärbung von den Metallteilen des Schulterriemens).
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)