Lot 7717 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
RUNDE PLATTE
Deutschland, 19./20. Jh. Meistermarke Buchler.
D 41 cm. 1085 g. 800er-Silber.
Provenienz:
Zustand: Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern. Allgemein in sehr gutem Zustand.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)