Lot 7729 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr

1 PAAR FUSSHENKEL-SCHALEN

Amerika 20. Jh. Meistermarke S Kirk & Son Co.
H je 10 cm. Zus. 460 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Zustand: Mit leichten Gebrauchsspuren, wie feinen Kratzern. Allgemeinzustand gut.

CHF 240 / 480 | (€ 250 / 490)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)