Lot 7708 - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

WASSERKANNE UND CREMIER

Basel 20. Jh. Meistermarke E. Isler.
Mit eingraviertem Wappen.
H Cremier 11 cm. H Kanne 23 cm. Zus. 705 g. 800er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen oberflächlichen Kratzern. Allgemeinzustand sehr gut.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)