Lot 7728 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
LOT VON TELLERCHEN, ZUCKERSCHALE, DECKELDOSE UND SCHÄLCHEN
Provenienz:
Zustand: Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise Kratzern und Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 420 (inkl. Aufgeld)