Lot 7721 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

10 GABELN,

Frankreich 19. Jh. Mit Meistermarke.
895 g.

Provenienz:

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)