Lot 7721 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
10 GABELN,
Frankreich 19. Jh. Mit Meistermarke.
895 g.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)