Lot 4163 - ibid106 Möbel – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr
PAAR KLEINE KARTUSCHENSPIEGEL,
Italien, 18. Jh.
Holz geschnitzt mit geflügeltem Engelskopf und Blättern sowie vergoldet und gefasst.
H 50 cm.
- Fehlstellen an Fassung und Vergoldung
- Vergoldung teils übergangen
- Blätter teils leicht unvollständig
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)