Lot 7721 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

VERMEIL–TRAUBENPOKAL,

19. Jh.
H ca. 21 cm. 215 g.

Provenienz:

Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und minimalen Bestossungen. Minimale Farbabreibungen an der Vergoldung. Deckel ist nicht original. Allgemeinzustand gut.

CHF 400 / 800

€ 370 / 750

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)