Lot 7720 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

VERMEIL-TRAUBENPOKAL,

19. Jh.
H ca. 22 cm. 195 g.

Provenienz:

Mit einigen Gebrauchsspuren. Wohl aus assortierten Teilen zusammengesetzt.

CHF 400 / 800

€ 370 / 750

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)