Lot 7709 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

CREMIER,

London 1785. Mit Meistermarke Thomas Daniell.
H ca. 8 cm. 100 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 120 / 180

€ 110 / 170

Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)