Lot 7717 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

JAD/TORAZEIGER,

Moskau 1873. Beschaumeistermarke Viktor Sawinkow.
L ca. 32 cm. 55 g.

Provenienz:

Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)