Lot 7715 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

JAD/TORAZEIGER

Wilno 1857. Mit nicht identifizierbarer Beschaumeistermarke T.T. Meistermarke Casmkobl (?)
L 32 cm. 85 g.

Provenienz:

Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)