Lot 1030* - A191 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 06. Dezember 2019, 9.30 Uhr
DAUM NANCY
10 KLEINE LIQUEURGLÄSER, um 1890.
Farbloses Glas graviert und vergoldet mit Disteldekor.
Signiert Daum Nancy. H. 5.5 cm.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)