Lot 5745 - ibid106 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 11.00 Uhr

HEINRICH FÜSSLI

(1755 Zürich 1829)
Landschaft mit Rendevous von zwei Paaren an einer Brücke.
Feder in Grau und Schwarz, Aquarell. Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder.
Unterhalb der Darstellung links signiert: H.Füssli fec.
26 x 38,7 cm. Goldrahmen.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)