Lot 7752 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
LOT VON 16 ASSORTIERTEN LÖFFELN,
wohl Zürich 18./19. Jh. Unterschiedlich gemarkt.
Zus. 595 g.
Provenienz:
Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren. Allgemein gut.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 302 (inkl. Aufgeld)