Lot 7751 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

LOT VON 6 LÖFFELN,

Zürich, Anfang 18. Jh. Meistermarke Hans Conrad Oeri II.
L je ca. 19,5 cm. Zus. 230 g.

Provenienz:

Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 464 (inkl. Aufgeld)