Lot 7753 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
NIELLO MINIATUR-EI,
St. Petersburg, letztes Viertel 19. Jh. Mit Meistermarke.
H ca. 6,7 cm. 60 g.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)