Lot 9507 - ibid106 Ibid Bücher & Autographen - Dienstag, 01. Oktober 2019, 16.30 Uhr

UNTERWALDEN -

Meyer, Johann Heinrich.
Zürich, 1801. Quer-Gr.-8°. 18 S. Schlichter Pp. d. Z. (Bindung angeplatzt, Deckel vezogen, etwas gebräunt und fleckig).

Lonchamp 2060. - In den breiten Rändern etwas stockfleckig, Titel etwas stärker. Insgesamt aber sauber.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)