Lot 1169* - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr
PAAR VERGOLDETE APPLIKEN,
Provenienz: aus Pariser Besitz
Lebending geschwungene Appliken von schöner Qualität.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
Verkauft für CHF 18 600 (inkl. Aufgeld)