Lot 4126 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

HOCKER,

Barock-Stil, 20. Jh., teils unter Verwendung alter Teile.
Nussbaum.
42x33x40 cm

- Gebrauchsspuren
- Reparaturen
- Fehlstellen
- einige alte Wurmgänge

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)