Lot 4127 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

HOCKER,

Barock-Stil, 20. Jh., teils unter Verwendung alter Teile.
Nussbaum. Brauner Lederbezug und mit roten Fransen verbrämt.
49x34x48 cm.

- Gebrauchsspuren
- Reparaturen
- einige alte Wurmgänge
- Leder fleckig und brüchig

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)