Lot 4128 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

KLEINER ARBEITSTISCH,

Barock-Stil, teils unter Verwendung alter Teile.
Nussbaum. 2 Schubladen.
49,5x34x59 cm.

- Gebrauchsspuren
- Reparaturen
- Fehlstellen
- einige alte Wurmgänge

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)