Lot 4129 - ibid106 Möbel – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

KLEINER TISCH,

Barock-Stil, Italien, teils unter Verwendung alter Teile.
Nussbaum. 1 Schublade.
54x38x58 cm.

- Gebrauchsspuren
- Reparaturen
- Fehlstellen
- alte Wurmgänge

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)