Lot 4132 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

HOHER HOCKER,

Barock-Stil, 19. Jh.
Nussbaum.
44,5x33x67,5 cm.

- Gebrauchsspuren
- Fehlstellen
- einige alte Wurmgänge

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)