Lot 1010 - A190 Decorative Arts - Donnerstag, 26. September 2019, 10.00 Uhr
THRONENDE MADONNA MIT KIND
gotisch, Italien, 13./14. Jh.
H 80 cm.
Provenienz:
Aus einer erlesenen Tessiner Privatsammlung
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)